LORO-X Dachentwsserungssysteme
LORO

LOROWERK - Vertretung Gebiet 3

Witten, Dortmund, Essen, Recklinghausen, Duisburg ...

 

 

 

 

 

 

Herr Stefan Kruska
Herr Thomas Hurtz

                Werkbüro West LORO-X Lager
                           witten@lorowerk.de

LORO-X Lager
Harald Peglow

Mewer Ring 7
58454 Witten

Tel. +49(0)2302.913-160 (H. Harald Peglow / Lager)
Fax +49(0)2302.880 35

 

Stefan Kruska
Technischer Berater

Fax     +49(0)2205.908 789
Mobil: +49(0)172.209 27 77
e-mail: kruska@kruska-industrievertretung.de

Thomas Hurtz
Technischer Berater

Fax     +49(0)2161.962 00 80
Mobil: +49(0)175.842 18 48
e-mail: Hurtz@kruska-industrievertretung.de

KaufmännischerInnendienst:
Monika Oeltze
Tel. +49(0)5382.71-302
e-mail: m.oeltze@lorowerk.de 

Technische Beratung:
Tel. +49(0)5382.71-470

In Witten verfügbare Artikel (Stand 21.11.2017 - 07:00 Uhr)

Bitte vor Abholung im Lager anrufen und den Bestand für die gewünschten Artikel prüfen lassen! Durch hohe Nachfrage kann es zu kurzfristigen Abweichungen bei der Bestandsführung kommen.

00100.040X: 13 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 3000 MM DN 40
00110.040O: 5 x LORO-X ROHR 2 MU.O.IBESCH.2000 MM DN 40
00110.040X: 11 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 2000 MM DN 40
00110.050X: 8 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 2000 MM DN 50
00120.040O: 10 x LORO-X ROHR 2 MU.O.IBESCH.1000 MM DN 40
00120.040X: 8 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 1000 MM DN 40
00120.050X: 6 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 1000 MM DN 50
00130.040X: 15 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 500 MM DN 40
00130.050X: 16 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 500 MM DN 50
00140.040X: 14 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 250 MM DN 40
00140.050X: 11 x LORO-X ROHR 2 MUFFEN 250 MM DN 50
00200.AA0X: 10 x LORO-X ABZWEIG 87 GRAD DN 40/40
00200.CC0X: 6 x LORO-X ABZWEIG 87 GRAD DN 70/70
00200.DD0X: 40 x LORO-X ABZWEIG 87 GRAD DN 100/100
00210.BB0X: 20 x LORO-X ABZWEIG 70 GRAD DN 50/50
00210.CC0X: 16 x LORO-X ABZWEIG 70 GRAD DN 70/70
00210.DD0X: 4 x LORO-X ABZWEIG 70 GRAD DN 100/100
00220.BB0X: 14 x LORO-X ABZWEIG 45 GRAD DN 50/50
00220.CC0X: 9 x LORO-X ABZWEIG 45 GRAD DN 70/70
00220.DD0X: 8 x LORO-X ABZWEIG 45 GRAD DN 100/100
00230.CB0X: 36 x LORO-X RED-ABZWEIG 87 GRAD DN 70/50
00230.DB0X: 8 x LORO-X RED-ABZWEIG 87 GRAD DN 100/50
00230.DC0X: 11 x LORO-X RED-ABZWEIG 87 GRAD DN 100/70
00240.CB0X: 15 x LORO-X RED-ABZWEIG 70 GRAD DN 70/50
00250.CB0X: 19 x LORO-X RED-ABZWEIG 45 GRAD DN 70/50
00250.DB0X: 6 x LORO-X RED-ABZWEIG 45 GRAD DN 100/50
00250.DC0X: 6 x LORO-X RED-ABZWEIG 45 GRAD DN 100/70
00260.CBBX: 4 x LORO-X RED-DOPPEL-ABZWEIG 87 GRAD,
00260.DBBX: 4 x LORO-X RED-DOPPEL-ABZWEIG 87 GRAD,
00260.DCCX: 6 x LORO-X RED-DOPPEL-ABZWEIG 87 GRAD,
00280.CBBX: 3 x LORO-X RED-DOPPEL-ABZWEIG 45 GRAD,
00280.DBBX: 3 x LORO-X RED-DOPPEL-ABZWEIG 45 GRAD,
00280.DCCX: 4 x LORO-X RED-DOPPEL-ABZWEIG 45 GRAD,
00300.040X: 17 x LORO-X BOGEN 87 GRAD DN 40
00300.050X: 19 x LORO-X BOGEN 87 GRAD DN 50
00300.070X: 18 x LORO-X BOGEN 87 GRAD DN 70
00300.080X: 7 x LORO-X BOGEN 87 GRAD DN 80
00300.100X: 37 x LORO-X BOGEN 87 GRAD DN 100
00300.125X: 19 x LORO-X BOGEN 87 GRAD DN 125
00310.050X: 17 x LORO-X BOGEN 70 GRAD DN 50
00310.070X: 25 x LORO-X BOGEN 70 GRAD DN 70
00310.100X: 61 x LORO-X BOGEN 70 GRAD DN 100
00310.125X: 6 x LORO-X BOGEN 70 GRAD DN 125
00310.150X: 1 x LORO-X BOGEN 70 GRAD DN 150
00320.040X: 11 x LORO-X BOGEN 45 GRAD DN 40
00320.050X: 26 x LORO-X BOGEN 45 GRAD DN 50
00320.070X: 89 x LORO-X BOGEN 45 GRAD DN 70
00320.080X: 9 x LORO-X BOGEN 45 GRAD DN 80
00320.100X: 51 x LORO-X BOGEN 45 GRAD DN 100
00320.125X: 6 x LORO-X BOGEN 45 GRAD DN 125
00330.050X: 8 x LORO-X BOGEN 30 GRAD DN 50
00330.070X: 8 x LORO-X BOGEN 30 GRAD DN 70
00330.100X: 19 x LORO-X BOGEN 30 GRAD DN 100
00330.125X: 4 x LORO-X BOGEN 30 GRAD DN 125
00340.050X: 18 x LORO-X BOGEN 15 GRAD DN 50
00340.070X: 26 x LORO-X BOGEN 15 GRAD DN 70
00340.100X: 23 x LORO-X BOGEN 15 GRAD DN 100
00340.125X: 8 x LORO-X BOGEN 15 GRAD DN 125
00350.050X: 59 x LORO-X BOGEN M.ENG.RADIUS 87 GRAD DN 50
00350.070X: 60 x LORO-X BOGEN M.ENG.RADIUS 87 GRAD DN 70
00352.050X: 12 x LORO-X BOGEN M.ENG.RADIUS 45 GRAD DN 50
00352.070X: 18 x LORO-X BOGEN M.ENG.RADIUS 45 GRAD DN 70
00380.070X: 10 x LORO-X ETAGENBOG.200 MM SPRUNG DN 70
00380.100X: 6 x LORO-X ETAGENBOG.200 MM SPRUNG DN100
00380.125X: 1 x LORO-X ETAGENBOG.200 MM SPRUNG DN 125
00390.070X: 6 x LORO-X ETAGENBOG.130 MM SPRUNG DN 70
00390.100X: 16 x LORO-X ETAGENBOG.130 MM SPRUNG DN 100
00390.125X: 3 x LORO-X ETAGENBOG.130 MM SPRUNG DN 125
00400.070X: 8 x LORO-X ETAGENBOG.75 MM SPRUNG DN 70
00400.100X: 30 x LORO-X ETAGENBOG.75 MM SPRUNG DN 100
00400.125X: 7 x LORO-X ETAGENBOG.75 MM SPRUNG DN 125
00500.040X: 34 x LORO-X WINKELBOGEN M.NORMALMU.DN 40
00504.040X: 1 x LORO-X BECKENANSCHLUßST.90 GR.DN 40
00504.050X: 4 x LORO-X BECKENANSCHLUßST.90 GR.DN 50
00521.040X: 10 x LORO-X WINKELBOGEN,A-GEW.1 1/2 ZOLL,
00521.050X: 10 x LORO-X WINKELBOGEN,A-GEW.2 ZOLL, DN 50
00550.050X: 5 x LORO-X REINIGUNGSROHR ÖFFNG.RUND DN 50
00550.070X: 1 x LORO-X REINIGUNGSROHR ÖFFNG.RUND DN 70
00550.100X: 9 x LORO-X REINIGUNGSROHR ÖFFNG.RUND DN 100
00550.125X: 3 x LORO-X REINIGUNGSROHR ÖFFNG.RUND DN 125
00560.040X: 10 x LORO-X DOPPELMUFFE DN 40
00560.050X: 9 x LORO-X DOPPELMUFFE DN 50
00560.070X: 8 x LORO-X DOPPELMUFFE DN 70
00560.080X: 1 x LORO-X DOPPELMUFFE DN 80
00560.100X: 19 x LORO-X DOPPELMUFFE DN 100
00560.150X: 2 x LORO-X DOPPELMUFFE DN 150
00560.200X: 4 x LORO-X DOPPELMUFFE DN 200
00600.AB0X: 13 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 40/50
00600.BC0X: 20 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 50/70
00600.BD0X: 14 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 50/100
00600.CD0X: 3 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 70/100
00600.CE0X: 4 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 70/125
00600.DE0X: 16 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 100/125
00600.DF0X: 4 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 100/150
00600.EF0X: 3 x LORO-X ÜBERGANGSROHR KONZ.DN 125/150
00603.AB0X: 8 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00603.AC0X: 4 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00603.BC0X: 10 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00603.BD0X: 6 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00603.CD0X: 2 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00603.CM0X: 11 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00603.DE0X: 9 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00603.MD0X: 1 x LORO-X ÜBERGANGSR.KONZ.M.VERLAENG.
00604.CD0X: 18 x LORO-X RED.-STÜCK KONZ. VERSENKT,
00610.050X: 7 x LORO-X ANSCHLUßST.A.SML-ROHR 50,DN 50
00612.050X: 12 x LORO-X ANSCHLUßST.A.KA-HT-MU 50,DN 50
00622.070X: 1 x LORO-X ANSCHLUßST.A.KA-HT-MU 70,DN 70
00624.070X: 4 x LORO-X ANSCHLUßST.VON LX DN 70 AN SML,
00625.080X: 2 x LORO-X ANSCHLUßST.VON LX DN 80 AN SML,
00630.050X: 5 x LORO-X ANSCHLUßST.A.SML+KA-MU 100,DN 50
00630.070N: 7 x LORO-ANSCHLUßST.CU AN KA-MUF.DN 100,
00630.070X: 7 x LORO-X ANSCHLUßST.AN SML+KA-MU 100,DN 70
00630.100N: 1 x LORO-ANSCHLUßST.CU AN KA-MUF.DN 100,
00630.100X: 23 x LORO-X ANSCHLUßST.AN SML+KA-MU.100,
00642.100X: 6 x LORO-X ANSCHLUßST.AN KA-HT-MU.125,DN 100
00642.125X: 40 x LORO-X ANSCHLUßST.AN KA-HT-MU.125,DN 125
00700.040X: 10 x LORO-X ANSCHLUßST.A-GEW.1 1/2 ZOLL DN 40
00700.050X: 6 x LORO-X ANSCHLUßST.A-GEW.2 ZOLL DN 50
00701.040X: 17 x LORO-X ANSCHLUßST.A-GEW.1 1/2 ZOLL U.MUF
00701.050X: 16 x LORO-X ANSCHLUßST.A-GEW.2 ZOLL U. MUFFE,
00708.050X: 7 x LORO-X FÜLLSTUTZEN A-GEW. 2 ZOLL DN 50
00710.050X: 11 x LORO-X ANSCHLUßST.SML 50 AN LORO-X-MUFFE
00710.070X: 13 x LORO-X ANSCHLUßST.SML 70 AN LORO-X-MUFFE
00710.080X: 2 x LORO-X ANSCHLUßST.SML 80 AN LORO-X-MUFFE
00710.100X: 11 x LORO-X ANSCHLUßST.SML100 AN LORO-X-MUFFE
00714.050X: 12 x LORO-X ÜBERGANGSST.I-GEW.2 ZOLL DN 50
00715.050X: 6 x LORO-X FÜLLSTUTZEN Z.WANDDURCHFUEHR.
00720.040X: 10 x LORO-X ANSCHLUßST.I-GEW.1 1/2 ZOLL DN 40
00720.050X: 2 x LORO-X ANSCHLUßST.I-GEW.2 ZOLL DN 50
00726.040X: 11 x LORO-X ANSCHLUßST.I-GEW.1 1/2 ZOLL DN 40
00750.070X: 9 x LORO-X ANSCHLUßST.KA-HT 70 AN LORO-X-MU.
00750.100X: 27 x LORO-X ANSCHLUßST.KA-HT 100 AN LORO-X-MU
00800.050X: 11 x LORO-X ENDKAPPE DN 50
00800.070X: 8 x LORO-X ENDKAPPE DN 70
00800.100X: 9 x LORO-X ENDKAPPE DN 100
00801.040X: 22 x LORO-X SICHERHEITSDUNSTHUT DN 40
00801.050X: 12 x LORO-X SICHERHEITSDUNSTHUT DN 50
00803.040X: 3 x LORO-X SICHERH.DUNSTHUT M.MUF.DN 40
00803.050X: 4 x LORO-X SICHERH.DUNSTHUT M.MUF.DN 50
00805.050X: 14 x LORO-X ENDKAPPE M.SCHRAUBVERSCHL.DN 50
00806.040X: 27 x LORO-X SICHERUNGSSCHELLE DN 40
00806.050X: 40 x LORO-X SICHERUNGSSCHELLE DN 50
00806.070X: 51 x LORO-X SICHERUNGSSCHELLE DN 70
00806.080X: 14 x LORO-X SICHERUNGSSCHELLE DN 80
00806.100X: 18 x LORO-X SICHERUNGSSCHELLE DN 100
00806.125X: 18 x LORO-X SICHERUNGSSCHELLE DN 125
00810.050X: 12 x LORO-X EINSCHIEBMUFFE DN 50
00810.070X: 14 x LORO-X EINSCHIEBMUFFE DN 70
00810.080X: 1 x LORO-X EINSCHIEBMUFFE DN 80
00810.100X: 14 x LORO-X EINSCHIEBMUFFE DN 100
00810.125X: 1 x LORO-X EINSCHIEBMUFFE DN 125
00911.040X: 239 x LORO-X DICHTELEMENT DN 40
00911.050X: 199 x LORO-X DICHTELEMENT DN 50
00911.070X: 379 x LORO-X DICHTELEMENT DN 70
00911.080X: 57 x LORO-X DICHTELEMENT DN 80
00911.100X: 433 x LORO-X DICHTELEMENT DN 100
00911.125X: 62 x LORO-X DICHTELEMENT DN 125
00911.150X: 10 x LORO-X DICHTELEMENT DN 150
00913.040X: 14 x LORO-X DICHTELEMENT/MS-SIFON 32 MM DN 40
00913.050X: 51 x LORO-X DICHTELEMENT/MS-SIFON 32 MM DN 50
00914.040X: 54 x LORO-X DICHTELEMENT/MS-SIFON 38 MM DN 40
00914.050X: 11 x LORO-X DICHTELEMENT/MS-SIFON 38 MM DN 50
00915.050X: 39 x LORO-X DICHTELEMENT AUF MS-ROHR 48 MM, K
00933.100X: 21 x LORO-X DICHTELEM.KA-ROHR AN LX-SOND.MUFF
00937.100X: 188 x LORO-X DICHTELEMENT AN KA-MU.DN 100
00944.125X: 17 x LORO-X DICHTELEM.KA.125 AN LORO-X-MUFFE,
00972.050X: 58 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M8+SCHAL.DN 50
00972.070X: 95 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M8+SCHAL.DN 70
00973.040X: 24 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M 8 DN 40
00973.050X: 23 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M8 DN 50
00973.070N: 10 x LORO-N ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M 8 CU,DN 70
00973.070X: 56 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M8 DN 70
00974.100X: 29 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M10 SCHAL.
00975.080X: 9 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M10 DN 80
00975.100N: 24 x LORO-N ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M10,CU,DN 100
00975.100X: 72 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M10 DN 100
00976.125X: 14 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M12 SCHAL.
00977.125X: 44 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M12 DN 125
00977.150X: 13 x LORO-X ROHRSCH.ANSCHL-GEW.M12 DN 150
00985.000X: 6 x LORO-X KLEBER (125 CCM)
00986.000X: 15 x LORO-X GLEITMITTEL 250-G-TUBE
00990.040X: 50 x LORO-X ROHRSCH.M.SCHLAGST.DN 40
00990.050X: 36 x LORO-X ROHRSCH.M.SCHLAGST.DN 50
00990.070N: 12 x LORO-ROHRSCHELLE CU M.STIFT DN 70
00990.070X: 8 x LORO-X ROHRSCH.M.SCHLAGST.DN 70
00990.080X: 7 x LORO-X ROHRSCH.M.SCHLAGST.DN 80
00990.100N: 5 x LORO-ROHRSCHELLE CU M.STIFT DN 100
00990.100X: 26 x LORO-X ROHRSCH.M.SCHLAGST.DN 100
00990.125X: 10 x LORO-X ROHRSCH.M.SCHLAGST.DN 125
00991.080X: 15 x LORO-X ROHRSCH.QUADR.M.ANSCHLUSSGEW.M 10
00991.100X: 1 x LORO-X ROHRSCH.QUADR.M.ANSCHLUSSGEW.M 10
00992.080X: 50 x LORO-X ROHRSCH.QUADR.M.SCHLAGST.150 MM,
00992.100X: 39 x LORO-X ROHRSCH.QUADR.M.SCHLAGST.150 MM,
00993.080X: 7 x LORO-X ROHRSCH.QUADR.M.SCHLAGST.DN 80
00993.100X: 35 x LORO-X ROHRSCH.QUADR.M.SCHLAGST.DN 100
01001.040X: 23 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 3000 MM DN 40
01001.050X: 15 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 3000 MM DN 50
01001.100X: 18 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 3000 MM DN 100
01001.125X: 1 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 3000 MM DN 125
01003.070X: 28 x LORO-X ROHR M.LANGMU.2750 MM DN 70
01003.100X: 15 x LORO-X ROHR M.LANGMU.2750 MM DN 100
01004.050X: 14 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2500 MM DN 50
01004.070X: 12 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2500 MM DN 70
01004.100X: 10 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2500 MM DN 100
01005.050X: 33 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2750 MM DN 50
01005.070X: 16 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2750 MM DN 70
01005.100X: 13 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2750 MM DN 100
01101.040X: 5 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2000 MM DN 40
01101.050X: 13 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2000 MM DN 50
01101.070X: 15 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2000 MM DN 70
01101.100N: 3 x LORO-ROHR CU 1 MUFFE 2000 MM DN 100
01101.100X: 5 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2000 MM DN 100
01101.125X: 10 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2000 MM DN 125
01101.150X: 2 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 2000 MM DN 150
01108.050X: 6 x LORO-X ROHR M.LANGMUFFE,2000 MM DN 50
01111.050X: 20 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1500 MM DN 50
01111.070X: 11 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1500 MM DN 70
01111.100X: 16 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1500 MM DN 100
01201.050X: 22 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1000 MM DN 50
01201.070X: 16 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1000 MM DN 70
01201.080X: 12 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1000 MM DN 80
01201.100X: 6 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1000 MM DN 100
01201.125X: 13 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1000 MM DN 125
01201.200X: 2 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 1000 MM DN 200
01203.050X: 6 x LORO-X ROHR M.LANGMUFFE,1000 MM DN 50
01211.050X: 17 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 750 MM DN 50
01211.070X: 14 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 750 MM DN 70
01211.100X: 10 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 750 MM DN 100
01211.125X: 3 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 750 MM DN 125
01301.050X: 25 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 500 MM DN 50
01301.070X: 48 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 500 MM DN 70
01301.080X: 4 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 500 MM DN 80
01301.100N: 1 x LORO-ROHR CU 1 MUFFE 500 MM DN 100
01301.100X: 58 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 500 MM DN 100
01301.125X: 6 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 500 MM DN 125
01302.050X: 6 x LORO-X ROHR M.LANGMUFFE,500 MM DN 50
01310.070X: 1 x LORO-X DACHENTLÜFTUNGSKAPPEN DN 70
01316.070X: 1 x LORO-ATTIKA DIREKTABL.EDELST.M.KLEBEFL.F
01330.070X: 2 x LORO-ATTIKA ABL,KLEBEFL,BITUM-BAHN,
01330.100X: 1 x LORO-ATTIKA ABL,KLEBEFL,BITUM-BAHN,
01360.070X: 6 x LORO-RAINSTAR ATTIKA ABL.EDELST.F.55 MM
01360.100X: 4 x LORO-RAINSTAR ATTIKA ABL.EDELST.F.EINBAU
01361.070X: 5 x LORO-RAINSTAR ATTIKA NOT-ABL.EDELST.F.55
01362.070X: 6 x LORO-RAINSTAR ATTIKA ABL.EDELST.55 MM EI
01362.100X: 3 x LORO-RAINSTAR ATTIKA ABL.EDELST.55 MM EI
01363.070X: 2 x LORO-RAINSTAR ATTIKA NOTABL.EDELST.55 MM
01370.100X: 9 x LORO-RAINSTAR ATTIKA ABL.EDELST.SERIE RA
01371.070X: 2 x LORO-RAINSTAR ATTIKA NOTABL.EDELST.SERIE
01372.070X: 4 x LORO-RAINSTAR ATTIKAABL.EDELST.SERIE RA
01372.100X: 4 x LORO-RAINSTAR ATTIKAABL.EDELST.SERIE RA
01373.070X: 1 x LORO-RAINSTAR ATTIKA NOTABL.EDELST.SERIE
01378.000X: 7 x LORO-LOSFLANSCH F.ATTIKA RAINSTAR (KLEIN
01384.000X: 5 x LORO-WÄRMEDÄMMBLOCK
01385.000X: 13 x LORO-WÄRMEDÄMMBLOCK F.ATTIKA-HAUPT-NOT
01390.070X: 4 x LORO-RAINSTAR ATTIKA ABL.EDELST.O.AUFKAN
01390.100X: 2 x LORO-RAINSTAR ATTIKA ABL.EDELST.O.AUFKAN
01401.050X: 41 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 250 MM DN 50
01401.070X: 34 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 250 MM DN 70
01401.080X: 14 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 250 MM DN 80
01401.100X: 30 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 250 MM DN 100
01401.125X: 5 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 250 MM DN 125
01401.150X: 3 x LORO-X ROHR 1 MUFFE 250 MM DN 150
03500.070N: 2 x LORO-BOGEN KUPFER 87 GRAD DN 70
03500.100N: 2 x LORO-BOGEN KUPFER 87 GRAD DN 100
03502.070N: 4 x LORO-BOGEN KUPFER 45 GRAD DN 70
03502.100N: 4 x LORO-BOGEN KUPFER 45 GRAD DN 100
04374.070X: 3 x LORO-X REGENR.-GERUCHVERSCHL.GERADE,
04374.100X: 5 x LORO-X REGENR.-GERUCHVERSCHL.GERADE,
04375.070X: 2 x LORO-X P-GERUCHVERSCHLUSS O.SCHRAU.
04379.070X: 5 x LORO-X ABLAUF-SAMMELKASTEN DN 70
04379.100X: 5 x LORO-X ABLAUF-SAMMELKASTEN DN 100
05042.CA0X: 7 x LORO-X ANSCHLUßBOG.DRAINJET DN 70/40
05042.CB0X: 2 x LORO-X ANSCHLUßBOG.DRAINJET DN 70/50
05042.DC0X: 3 x LORO-X ANSCHLUßBOG.DRAINJET DN 100/70
05043.CA0X: 3 x LORO-X ANSCHLUßST.DRAINJET DN 70/40
05043.CB0X: 1 x LORO-X ANSCHLUßST.DRAINJET DN 70/50
05503.100N: 3 x LORO-STANDR.M.R-DECK.CU 500 MM DN 100
05503.100X: 7 x LORO-X STANDROHR M.R-DECK.500 MM DN 100
05505.080X: 7 x LORO-X STANDR.QUADR.M.R-ÖFFN.1000 MM,
05506.100X: 11 x LORO-X STANDR.QUADR.1000 MM DN 100
05510.070N: 5 x LORO-STANDR.CU M.R-DECK.1000 MM DN 70
05510.080X: 5 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.1000 MM DN 80
05510.100X: 28 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.1000 MM DN 100
05510.125X: 35 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.1000 MM DN 125
05515.070X: 4 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.1500 MM DN 70
05515.100N: 2 x LORO-STANDR.CU M.R-DECK.1500 MM DN 100
05515.100X: 25 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.1500 MM DN 100
05520.070X: 5 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.2000 MM DN 70
05520.100N: 3 x LORO-STANDR.CU M.R-DECK.2000 MM DN 100
05520.100X: 11 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.2000 MM DN 100
05520.125X: 6 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.2000 MM DN 125
05524.100X: 13 x LORO-X STANDR.O.R-DECK.2000 MM DN 100
05524.125X: 2 x LORO-X STANDR.O.R-DECK.2000 MM DN 125
05525.100X: 4 x LORO-X STANDR.O.R-DECK.1500 MM DN 100
05526.070X: 12 x LORO-X STANDR.O.R-DECK.1000 MM DN 70
05526.100N: 5 x LORO-STANDR.O.R-DECK.CU 1000 MM DN 100
05526.100X: 38 x LORO-X STANDR.O.R-DECK.1000 MM DN 100
05526.125X: 21 x LORO-X STANDR.O.R-DECK.1000 MM DN 125
05530.100X: 15 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.3000 MM DN 100
05530.125X: 2 x LORO-X STANDR.M.R-DECK.DN 125
05536.100X: 9 x LORO-X LAUBFANGFORMSTÜCK DN 100
05554.125X: 1 x LORO-X STANDR.M.R-ÖFFN.F.ÜBERG.AUF 125MM
08005.070X: 8 x LORO-X ENDKAPPE F.RED-STECK.VERB.DN 70
08009.070X: 20 x LORO-X ANSCHLUßST.M.RED.STECK.VERB.
08009.100X: 30 x LORO-X ANSCHLUßST.M.RED.STECK.VERB.
08061.040X: 12 x LORO-X SICHERUNGSSCH.M.AUSKL.DN 40
08061.050X: 10 x LORO-X SICHERUNGSSCH.M.AUSKL.DN 50
08061.070X: 24 x LORO-X SICHERUNGSSCH.M.AUSKL.DN 70
08061.080X: 11 x LORO-X SICHERUNGSSCH.M.AUSKL.DN 80
08061.100X: 5 x LORO-X SICHERUNGSSCH.M.AUSKL.DN 100
08061.125X: 4 x LORO-X SICHERUNGSSCH.M.AUSKL.DN 125
08065.100X: 1 x LORO-BREITBANDSCH.EDELST.DN 100
09112.040X: 3 x LORO-X DICHTELEMENT EPDM DN 40
09112.050X: 3 x LORO-X DICHTELEMENT EPDM DN 50
09112.070X: 7 x LORO-X DICHTELEMENT EPDM DN 70
09112.080X: 16 x LORO-X DICHTELEMENT EPDM DN 80
09112.100X: 9 x LORO-X DICHTELEMENT EPDM DN 100
09114.070X: 7 x LORO-X DICHTELEMENT SI DN 70
09114.100X: 7 x LORO-X DICHTELEMENT SI DN 100
09603.100X: 197 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 8 X 100 MM
09603.120X: 82 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 8 X 120 MM
09603.200X: 5 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 8 X 200 MM
09604.100X: 31 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 10 X 100 MM
09604.120X: 121 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 10 X 120 MM
09604.200X: 2 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 10 X 200 MM
09612.120X: 2 x LORO-GEWINDESTIFT M 12 X 120 MM
09613.000X: 14 x LORO-GEWINDESTANGE M8 X 1000 MM
09614.000X: 11 x LORO-GEWINDESTANGE M 10 X 1000 MM
09615.000X: 7 x LORO-GEWINDESTANGE M 12 X 1000 MM
09622.100X: 35 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 12 X 100 MM
09622.120X: 5 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 12 X 120 MM
09622.200X: 58 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 12 X 200 MM
09831.000X: 2 x LORO-MS-FÜLLROHRVERSCHL.2 X 2 1/2 ZOLL
09861.000X: 8 x LORO-X GLEITMITTEL 1000-G.DOSE
09917.070N: 19 x LORO-N ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.150 MM,CU,
09917.070X: 9 x LORO-X ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.150 MM,
09917.080X: 16 x LORO-X ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.150 MM,
09917.100N: 14 x LORO-N ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.150 MM,CU,
09917.100X: 11 x LORO-X ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.150 MM,
09917.125X: 16 x LORO-X ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.150 MM,
09918.100X: 53 x LORO-X ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.200 MM,
09919.100X: 23 x LORO-X ROHRSCHELLE M.SCHLAGST.300 MM,
13217.070X: 1 x LORO-X BELÜFTUNGSSTÜCK, M.LOCHBL.DN 70
13217.100X: 10 x LORO-BELÜFTUNGSSTCK M.LOCHB. DN 100
13235.070X: 8 x LORO-SCHIEBEFL.M.ANSCHLUßMANSCH.EP/BIT,
13235.100X: 18 x LORO-SCHIEBEFL.M.ANSCHLUßMANSCH.EP/BIT,
13506.100X: 6 x LORO-RAINSTAR HAUPT/NOT KOMBIABL.HAUPTAB
13510.100X: 4 x LORO-X DOPPELROHR REGENSTANDR.MIT 1 REIN
13532.100X: 2 x LORO-X DOPPELROHR-BOGEN 45 GRAD,DN100+50
13700.100X: 5 x LORO-GRUNDEINH.F.ATTIKAABL.SERIE 79,F.
15071.050X: 4 x LORO-WASSERSPEIER M.KLEMMFL.800 MM,EDELS
15080.000X: 15 x LORO-X SIEBEINHEIT O.HOEHENVERSTELLUNG
15081.000X: 35 x LORO-X SIEBEINHEIT M.HOEHENVERSTELLUNG
15087.000X: 25 x LORO-X SIEBEINH.F.SER.B+BE M.HÖHENVERST.
15096.000X: 13 x LORO-NIROSTA-SIEB QUADRATISCH 93 MM
15098.000X: 10 x LORO-X ENTWÄSSERUNGSRING F.SER.E+F
15199.070X: 8 x LORO-X SPEIERROHR 250 MM + MUFFE, DN 70
15200.050X: 18 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.SENKR.O.WD.
15200.070X: 39 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.SENKR.O.WD.
15204.000X: 2 x LORO-X ETAGENEINSATZEINHEIT,STAHL DN 70
15205.000X: 18 x LORO-X ETAGENEINSATZEINHEIT,STAHL DN 70
15219.100X: 2 x LORO-X RÜCKSTAUSICHERUNG FÜR BALKONENTWÄ
15230.050X: 5 x LORO-X BALKONABL.M.VS-M.SENKR.O.WD.DN 50
15230.070X: 2 x LORO-X BALKONABL.M.VS-M.SENKR.O.WD.DN 70
15279.050X: 15 x LORO-X ABLAUFTOPF, SENKRECHT
15279.070X: 14 x LORO-X ABLAUFTOPF, SENKRECHT
15300.050X: 4 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.SENKR.M.WD.DN 50
15300.070X: 3 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.SENKR.M.WD.DN 70
15400.050X: 16 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.3GR.O.WD.DN 50
15400.070X: 9 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.3GR.O.WD.DN 70
15479.050X: 5 x LORO-X ABLAUFTOPF, AUSLAUF 3 GRAD,
15479.070X: 5 x LORO-X ABLAUFTOPF, AUSLAUF 3 GRAD,
15500.050X: 13 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.3GR.M.WD.DN 50
15500.070X: 10 x LORO-X BALKON-GRUNDEINH.3GR.M.WD.DN 70
15518.080X: 2 x LORO-X FLACHDACHABL.A.STAHL VERZ.,F.FLÜS
15578.000X: 15 x LORO-X ETAGENE. MAX. AUFBAU 220MM DN 70
15587.070X: 9 x LORO-X VERLÄNGERUNGSROHR DN 70
15590.070X: 2 x LORO-X SIEBEINH.F.FLACHDACHABLAUF DN 70
15592.000X: 31 x KLEMMRING OHNE ENTWÄSSERUNGSÖFFN.F.BIT.
15593.000X: 3 x LORO-ANSCHLUSSMANSCH.RESITRIX SER.E/F,
15597.070X: 4 x LORO-X SIEBROHR AUS EDELST.SERIE E/F
15679.050X: 5 x LORO-X ABLAUFTOPF MIT STÜTZRAND 35 MM
15679.070X: 10 x LORO-X ABLAUFTOPF MIT STÜTZRAND 35 MM
15879.050X: 4 x LORO-X ABLAUFTOPF MIT STÜTZRAND 35 MM
15879.070X: 8 x LORO-X ABLAUFTOPF MIT STÜTZRAND 35 MM
16097.070X: 48 x LORO-X ENTWÄSSERUNGSRINGE F.DIREKTABL.
16097.100X: 40 x LORO-X ENTWÄSSERUNGSRINGE F.DIREKTABL.
16110.050X: 27 x LORO-X DIREKTABL.M.ANSCHL.RD.SENKR.250MM
16110.070X: 47 x LORO-X DIREKTABL.M.ANSCHL.RD.SENKR.250MM
16110.100X: 10 x LORO-X DIREKTABL.M.ANSCHL.RD.SENKR.250MM
16111.050X: 23 x LORO-X DIREKTABL.M.STÜTZFL.250 MM DN 50
16111.070X: 25 x LORO-X DIREKTABL.M.STÜTZFL.250 MM DN 70
16111.100X: 10 x LORO-X DIREKTABL.M.STÜTZFL.250 MM DN 100
16112.050X: 12 x LORO-X DIREKTABL.M.ANSCHL.RAND, 3 GRAD,
16191.050X: 58 x LORO-X ENDSIEB AUS EDELSTAHL,RUND DN 50
16191.070X: 146 x LORO-X ENDSIEB AUS EDELSTAHL,RUND DN 70
16191.100X: 5 x LORO-X ENDSIEB AUS EDELSTAHL,RUND DN 100
16192.050X: 4 x LORO-X AUFSATZSTÜCK F. HÖHENAUSGL.DN 50
16192.070X: 1 x LORO-X AUFSATZSTÜCK F. HÖHENAUSGL.DN 70
16192.100X: 5 x LORO-X AUFSATZSTÜCK F. HÖHENAUSGL.DN 100
16193.050X: 53 x LORO-X RINGSIEB AUS EDELST.RUND DN 50
16193.070X: 107 x LORO-X RINGSIEB AUS EDELST.RUND DN 70
16193.100X: 24 x LORO-X RINGSIEB AUS EDELST.RUND DN 100
16195.070X: 4 x LORO-X SIEBAUFNAHME,RD.M.SIEBLÖCH.F.DIRE
16195.100X: 4 x LORO-X SIEBAUFNAHME,RD,M.SIEBLÖCH.F.DIRE
16196.070X: 65 x LORO-X SIEB MIT ROHRDURCHF.143 MM QUADR.
16196.100X: 36 x LORO-X SIEB MIT ROHRDURCHF.143 MM QUADR.
16197.000X: 41 x LORO-X SIEB F.OBERE BALKONE,143 MM QUADR
16201.070X: 6 x LORO-KLEMMRING OHNE ENTWÄSSERUNGSÖFFNUNG
16201.100X: 13 x LORO-KLEMMRING OHNE ENTWÄSSERUNGSÖFFNUNG
16204.070X: 5 x LORO-X ETAGENEINSATZEINH.60-120 MM,SER.H
16204.100X: 7 x LORO-X ETAGENEINSATZEINH.60-120 MM,SER.H
16225.070X: 7 x LORO-X BALKONDIREKTABL.GRUNDEINH.O.WD.
16225.100X: 6 x LORO-X BALKONDIREKTABL.GRUNDEINH.O.WD.
16277.070X: 13 x LORO-X BALKONDIREKTABL.1TLG.O.WD.SIEB RD
16277.100X: 3 x LORO-X BALKONDIREKTABL.1TLG.O.WD.SIEB RD
16278.100X: 2 x LORO-X BALKONDIREKTABL.1TLG.O.WD.ENDSIEB
16279.100X: 6 x LORO-X ABLAUFTOPF, SERIE H, OHNE WÄRMED.
16290.070X: 82 x LORO-X SIEBAUFNAHME 150 MM QUADR., AUS
16290.100X: 43 x LORO-X SIEBAUFNAHME 150 MM QUADR., AUS
16298.070X: 10 x LORO-X ETAGENEINSATZ FÜR SERIE H
16587.070X: 4 x LORO-X VERLÄNG.ROHR F.DIREKTABL.DN 70
16587.100X: 4 x LORO-X VERLÄNG.ROHR F.DIREKTABL.DN 100
16597.070X: 5 x LORO-X SIEBROHR F.DIREKTABL.SER.H,DN 70
16597.100X: 6 x LORO-X SIEBROHR AUS EDELST.F.DIREKTABL.
16800.050X: 10 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.ROHR SER.A
16800.070X: 15 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.ROHR SER.A,
16801.050X: 10 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.MUFFE SER.A
16801.070X: 2 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.MUFFE SER.A
16806.070X: 10 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.ROHR SER.H,
16807.070X: 2 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.MUFFE SER.H
16810.100X: 7 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.ROHR SER.H,
16811.100X: 7 x LORO-ABDECKROSETTE BALKONE.F.MUFFE SER.H
17110.100A: 2 x LORO-DACHABL.ALU,1TLG,O.WD.SENKR.DN 100
17121.100X: 2 x LORO-SIEBEINHEIT SERIE O,H:105 MM DN 100
17201.100A: 4 x LORO-KLEMMRING OHNE ENTW.ÖFFNUNG. DN 100
17204.100A: 4 x LORO-ETAGENEINSATZEINH.ALU,DN 100
17300.100A: 1 x LORO-DACHABL.GRUNDEINH.O.WD,ALU,SENKR.
17400.100A: 1 x LORO-DACHABL.GRUNDEINH.M.WD.ALU,SENKR.
18100.050X: 5 x LORO-X SCHALUNGSGLOCKE DN 50
18100.070X: 7 x LORO-X SCHALUNGSGLOCKE DN 70
18100.100X: 3 x LORO-X SCHALUNGSGLOCKE DN 100
19602.BA0X: 2 x LORO-ABGLEICHSTÜCK DN 50/40
19602.CA0X: 6 x LORO-ABGLEICHSTÜCK F.DRUCKROHRSTRÖMUNG,
19602.CB0X: 7 x LORO-ABGLEICHSTÜCK DN 70/50
19602.DC0X: 14 x LORO-ABGLEICHSTÜCK DN 100/70
19602.DM0X: 13 x LORO-ABGLEICHSTÜCK DN 100/80
19602.ED0X: 10 x LORO-ABGLEICHSTÜCK DN 125/100
19602.MC0X: 7 x LORO-ABGLEICHSTÜCK DN 80/70
19929.100X: 1 x LORO-LOSFLANSCH F.RAINST.ATTIKA
19975.000X: 16 x LORO-VERSTÄRKUNGSBL.F.DACHABL.SER.DJ/DL
21000.000X: 2 x LORO-DRAINJETHAUBE AUS EDELSTAHL DN 70
21007.000X: 41 x LORO-SIEBKORB F.DACHABL.NOT DL,RB
21111.070X: 10 x LORO-DJ ABL.EDELST.KLEMMFL.1-TLG.O.WD.
21400.070X: 19 x LORO-X GRUNDEINHEIT,SERIE V, SENKR.DN 70
21426.070X: 1 x LORO-X AUFBAUSET M.KLEBEFL. M.HÖHENVERST
21444.070X: 2 x LORO-X AUFBAUSET M.KLEMMFL.M.HÖHENVERST.
21511.100X: 4 x LORO-DL ABL.EDELST.KLEMMFL.SENKR.1-TLG.
21514.070X: 3 x LORO-DL ABL.EDELST.KLEMMFL.SEITL.1-TLG.
21514.100X: 3 x LORO-DL ABL.EDELST.KLEMMFL.SEITL.1-TLG..
21516.100X: 1 x LORO-DRAINLET ABL.EDELST.1TLG.M.WD.HZ.
21525.100X: 1 x LORO-DL ABL.EDELST.KLEMMFL.SEITL.2-TLG.
21722.100X: 1 x LORO-DL NOTABL.EDELST.KLEMMFL.SENKR.
21810.100X: 5 x KOMPRESSIONSDICHTUNG 3 MM, DN 100
21901.070X: 10 x LORO-DL/DJ GRUNDEINH.EDELST.KLEMMFL.
21901.100X: 9 x LORO-DL/DJ GRUNDEINH.EDELST.KLEMMFL.
21906.070X: 2 x LORO-DJ LOSFLANSCH M.STAUEL.F.ABL.KÖRPER
21907.070X: 8 x LORO-DL LOSFLANSCH M.STAUELEMENT DN 70
21907.100X: 6 x LORO-DL LOSFLANSCH M.STAUELEMENT DN 100
21908.070X: 5 x LORO-DL GRUNDEINH.EDELST.KLEM.O.WD.DN 70
21908.100X: 5 x LORO-DL GRUNDEINH.EDELST.KLEMMFL.F.
21910.070X: 2 x LORO-BEFESTIGUNGSFLANSCH F.DACHABL.DL,DJ
21915.070X: 1 x LORO-DL GRUNDEINH.EDELST.KLEMMFL.SEITL.
21991.070X: 2 x LORO-DJ/DL UNTERT.EINH.EDELST.KLEMMFL.
21992.070X: 11 x LORO-DJ/DL UNTERT.EINH.EDELST.KLEMMFL.
21992.100X: 8 x LORO-DJ/DL UNTERT.EINH.EDELST.KLEMMFL.
4.9603100C: 6 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 8 X 100 MM EDELST.
4.9603120C: 17 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 8 X 120 MM EDELST.
4.9604100C: 3 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 10 X 100 MM EDELST.
4.9604120C: 3 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 10 X 120 MM EDELST.
4.9622120C: 2 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 12 X 120 MM EDELST.
55686.070X: 2 x LORO-ÜBERGANGSROHR UND AUF QUADRATISCH
55686.100X: 4 x LORO-ÜBERGANGSROHR RUND AUF QUADRATISCH
55688.100X: 1 x LORO-ÜBERGANGSROHR QURADTISCH AUF RUND
55870.070N: 13 x LORO-STANDROHRKAPPE CU DN 70
55870.070X: 14 x LORO-X STANDROHRKAPPE ZINK DN 70
55870.080X: 11 x LORO-X STANDROHRKAPPE ZINK DN 80
55870.100N: 7 x LORO-STANDROHRKAPPE CU DN 100
55870.100X: 47 x LORO-X STANDROHRKAPPE ZINK DN 100
55870.125X: 12 x LORO-X STANDROHRKAPPE ZINK DN 125
55871.100X: 25 x LORO-X STANDROHRKAPPE F.LORO-X-R.DN 100
21004.000X: 14 x LORO-SIEBKORB F.DACHABL.DL,RA
13519.DB0X: 4 x LORO-X ABZWEIG MIT SPEIERROHR .ATTIKA
00211.DD0X: 11 x LORO-X WC-ABZWEIG
13500.100X: 15 x LORO-DOPPELROHRABZW.M.BOGEN DN 100+DN 50
15199.100X: 9 x LORO-X SPEIERROHR 250 MM + MUFFE, DN 100
55883.100X: 11 x LORO-REIN.-DECKEL,RUND,M.HOCHLEISTG.SICH
13710.100X: 5 x LORO-GRUNDEINH.F.ATTIKAABL.SERIE 79 F.
13910.100X: 12 x LORO-GRUNDEINH.F.ATTIKAABL.DISTANT
09833.000X: 5 x LORO-MS-FÜLLROHRVERSCHL.M.BAJONETV.
15072.050X: 13 x LX SPEIER M.KLEBEFL.Z.BAUS.ABKANTEN,
15072.070X: 14 x LX SPEIER M.KLEBEFL.Z.BAUS.ABKANTEN,
15072.100X: 10 x LX SPEIER M.KLEBEFL.Z.BAUS.ABKANTEN,
15217.070X: 2 x LORO-X SIEBKORB KLEIN F.LANGMU.DN 70
15217.100X: 8 x LORO-X SIEBKORB KLEIN F.LANGMU.DN 100
01327.070X: 6 x LORO-DOPPELR.ATT.ABL.HAUPT-NOT-KOMBI M.
15072.040X: 12 x LX SPEIER M.KLEBEFL.Z.BAUS.ABKANTEN,
20420.070X: 9 x LORO-X AUFSATZELEM.M.KLEBEFL.SERIE V-FL.
20430.070X: 1 x LORO-X AUFSATZELEM.M.AUGEK,KLEBEFLANSCH,
20440.070X: 5 x LORO-X AUFSATZELEM.M.KLEMMFL.SERIE V-KL,
20421.070X: 4 x LORO-X SIEBEINH.SIEB RUND,OHNE ROHRDUCHF
09604.300X: 20 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 10 X 300 MM
09622.300X: 24 x LORO-STOCKSCHRAUBE M 12 X 300 MM
13509.100X: 4 x LORO-REGENSTANDROHR F.HAUPT/NOTKOMBIABL.